Как через суд закрепить за собой метры жилой площади в общедолевой собственности для продажи или сдачи?

• г. Завитинск

Хотелось бы очень узнать, у нас квартира общедолевая собственность 1.5 на каждого, дольщиков 5,а квартира 63 кв.м! среди дольщиков полный разлад, вместе не как не могут договариться не продать не как либо решить все по мирному, долю в натуре выделить невозможно но хотелось бы узнать можно ли как то через суд закрепить за собой метры что бы как то продать их или сдать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Можно только определить порядок пользования жилым помещением