Как заставить приставов выполнять свои обязанности по исполнению исполнительного листа?

• г. Энгельс

Меня интересует вопрос, как заставить работать приставов... у меня такая ситуация, что я судилась с должником и есть исполнительный лист, но приставы ничего не предпринимают, а куда обратиться еще я не знаю... они ждут пока должник придет сам и так уж чуть ли не год... как их заставить работать или куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику отдела