Заказан матрас и оплачен, но исполнитель расторгает договор - возможно ли получить деньги с учетом текущей цены?

• г. Москва

Заключен договор на поставку матраса - до 10 дней до поставки - исполнитель расторгает договор. Была проведена полная оплата на момент заключения договора. Могу ли я получить деньги с учетом цены этого матраса на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Исполнитель не может в одностороннем порядке расторгнуть договор, можно взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.