Проблемы с компенсацией за сад - документы потеряли, деньги не вернут. Как найти решение?

• г. Наро-Фоминск

Я многодетная мама, мой второй ребенок пошел в сентябре в сад. Компенсацию я с сентября не получала. Решила заняться этим вопросом и выяснила, что моего ребенка нет базе. Получается что документы которые я передавала в детский сад их потеряли. Мне сказали что те деньги которые я платила за сад с сентября мне их не вернут. Что делать, к кому обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Обратитесь с официальным заявлением в бухгалтерию, чтобы получить ответ, который потом можно будет приложить к жалобе в прокуратуру.