Возможно ли получить гражданство Российской Федерации для гражданина Таджикистана со школьным образованием и видом на жительство?

• г. Пермь

Я гражданин Таджикистана скажите пожалуйста если я закончил школу в России и отучился в техникуме на начальное профессиональное образование и тоже в России мне могут дать гражданство РФ у меня только вид на жительства спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! гражданство сможете получить только в общем порядке.