Заявление на увеличение суммы алиментов в связи с бывшим мужем, имеющим черную зарплату в размере 6500 рублей по справке от директора предприятия

• г. Курск

С 2009 г у мои алименты составляют в твердой сумме 2000 р. Сейчас хочу подать исковое заявление на увеличение суммы алиментов. Какую сумму я могу у суда просить, если у моего бывшего мужа черная зарплата, и если директор предприятия даст ему справку, где будет отражаться минимальная заработная плата по Курску, а именно около 6500 р?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требуйте прожиточный минимум. Как обосновывать - нужно смотреть Вашу ситуацию подробнее.