Как действовать в суде по возмещению кредита от банка Юни креди напротив тех процентов, которые были начислены за просрочку?

• г. Белгород

Брал в банке Юни креди карту на 55000 тыс. которой можно расплачиваться в магазинах, без процентов если вернул на карту деньги в течении 55 дней. Расплатился картой всего 3 раза на общую сумму 9000 т. р.,вовремя деньги на карту не внёс,потом начались финансовые трудности, в общей сложности не плачу по карте больше полутора лет, начали мне звонить НСВ, а на днях получил судебную повестку в суд, по возмещению кредита. Подскажите как себя вести в суде, на что ссылаться, и как ибежать тех больших процентов, которые начислил банк за просрочку? Вэтом же банке у меня оформлен авто кредит, за который я исправно плачу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, снижайте неустойку в соответствии со ст. 333 ГК РФ. При грамотном обосновании можно снизить и до 1000 рублей.