Можно ли подать документы на новый патент без покидания РФ после истечения срока действия предыдущего?

• г. Коломна

Хочу узнать. Я получила патент 25.12.2014 по истечению срока действия могу ли я подать документы на новый патент, при этом не покидая РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но неприятная новость - Вам нужно до конца января поменять патент на патент нового образца. Патенты, выданные в 2014 году будут недействительны