Делать или не делать приватизацию квартиры - взгляд на ситуацию
• г. Люберцы
На сегодняшний день стоит или нет приватизировать квартиру. Вкратце моя ситуация такова. Прописан в квартире я и мама (76 лет). Я в ней не живу, только мама. Плачу за квартиру я. Вот до сих пор не определился, что делать с квартирой. С одной стороны придется больше платить, с другой потом не смогу продать. Ваше мнение хотелось узнать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Конечно стоит. Она будет в собственности.