Требуется замена предмета залога в кредитном договоре для оформления объекта недвижимости в собственность

• г. Ишим

Имеется кредитный договор. Предмет договора... кредит Приобретение строящегося жилья... на инвестирование строительства объекта недвижимости (квартира и адрес)... В настоящее время дом сдан, подписан Акт приема-передачи квартиры и надо бы действовать дальше, то есть оформлять объект недвижимости в собственность. В регистрац. Палате назвали недостающие документы, а именно соглашение банка о замене предмета залога (это дословно). У меня вопрос: Что это значит? Что подразумевается?. На месте не было уточнено, так как не думала, что такая формулировка вызовет затруднения у специалиста СБЕРБАНКА... Из кредитного договора добавлю Статью Обеспечения исполнения обязательств по Договору. В качестве обеспечения своевременного и полного исполнения обязательств по Договору Созаемщик предоставляет Кредитору:-На период до оформления залога кредитуемого жилого помещения (квартира, адрес) - залог имущественных прав по договору об участии в долевом строительстве жилья. Залоговая стоимость ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ устанавливается в размере 100% от его стоимости в соответствии с договором участия в долевом строительстве Объекта недвижимости... Что еще добавить?-не знаю...

Ответы на вопрос (1):

задавайте вопрос платно вам ответят