Как правильно написать заявление начальнику ГАИ о признании нас потерпевшими в ДТП, после ухода второго участника с места аварии

• г. Лозовая

Мы стали потерпевшимы в ДТП, второй участник с места ДТП уехал, мы вызвали гаи, оформили гаи ДТП, мы написали обьяснения, нужно нам написать заявление начальнику гаи о признании нас потерпевшими, и как правильно его написать, заранее вам благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам ничего писать не надо. УЗнайте у работников ГАИ, куда и когда будут передавать материал по ДТП, отслеживайте его движение.