Проблемы с оформлением прививок в детском саду - что делать?

• г. Пересвет

В сентябре 2014 г. пришли в сад со всеми документами, нас оформили взяли, но у нас нет прививки полиомилита нам сказали 2 месяца сидеть дома, мы просидели потом опять пришли опять кто делает эту прививку опять отослали домой так мы и ждем не понятно чего до сегодняшнего дня, а уже новый год наступил а мы все ждем а образование нужно всем! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру