Как получить денежную поддержку для больного ребенка при разводе с мужем?
• г. Сургут
У меня такая проблема с мужем в разводе имею четырех детей один ребенок болен астмой папаша платит им 5 т на троих детей а больному ребенку нечего не платит как подать на четвертого ребенка в твердой денежной сумме.
Ответы на вопрос (3):
г. Набережные Челны
Подаете иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и все.
Спросить20.01.2015, 15:08,
г. Владивосток
Кроме алиментов возможно подать иск о взыскании дополнительных расходов на ребенка в связи с его болезнью
Спросить20.01.2015, 21:46,
г. Сургут
Добрый день!
Вам положена юридическая помощь бесплатно. Обратитесь к адвокату и скажите, что хотите получить юридическую помощь бесплатно по закону ХМАО "О бесплатной юридической помощи".