Как решить проблему с отказом работодателя предоставить требуемые документы в связи с иском в гражданский суд?

• г. Ташкент

Я подал исковое заявление на работодателя в гражданский суд. В свою очередь суд потребовал с работодателя требованием необходимые для рассмотрения дела (через меня) дополнительные документы. Работодатель отказался принять доставленное мною запрос суда, и вообще отказывается предоставлять требуемые документы. Подскажите как мне поступить в данном случае и каковы возможные действия в решении моего иска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос почтой с уведомлением и описью, либо доставьте курьером.