Продажа половины доли в 2-х комнатной квартире - кому предлагать выкупить долю ребенку или родителям, и как правильно это сделать?

• г. Сызрань

Имеется 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Вторая доля принадлежит несовершеннолетней. Родители данного ребенка не расписаны и прописаны по разным и другим адресам. Кому мне необходимо предлагать выкупить долю 1-ребенку?,2-1 родителю,3 обоим родителям? И как вообще правильно продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Обоим родителям предлагайте в порядке ст. 250 ГК РФ