Вложил деньги в июне в МИСС. Сейчас они банкротятся. Хотел бы подать на них в суд.

• г. Омск

Вложил деньги в июне в ММСИС. Сейчас они банкротятся. Хотел бы подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если я не ошибаюсь - место куда по договору Вы должны подавать заявление в суд, это где то в Англии, по-моему Лондон. И законодательство там должно быть английское.