Как оформить открытие дела для практикующего врача, желающего набирать группы людей и читать лекции - рекомендации юридической стороны

• г. Краснодар

Я практикующий врач, опыт работы более 25 лет, хочу открыть свое дело - буду набирать группы людей и читать лекции. Соответствующий материал есть. Как мне это оформить с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Как ИП, специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации.Но предельная численность работников не должна превышать 25.