Поиск ответственности - Женщина рассказала о сексуальном насилии, совершенном в 2012 году

• г. Москва

Здравствуте. Моей девушке сейчас 19 лет. Недавно я узнал от нее, что 7.04.2012 г. ее совратил один молодой человек, которому на то время было 25 лет, на оральный сэкс. Более того, она рассказала что она у него была бы пятой малолетней девственницей, если бы согласилась на продолжение. Одной из этих девочек была ее подруга... Можно ли как то привлечь его сейчас к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно - ей на тот момент уже было 16 лет