Отказ продавца принять обратно шубу после девяти дней - как защитить свои права как покупателю?

• г. Казань

Я купила шубу у ИП. Дома обнаружила, что она мне не подходит. На 9 ый день после покупки решила сдать ее обратно. Но продавец отказалась принимать изделие. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителе " вы вправе потребовать замены товара.