Отказано в выплате налогового вычета за обучение из-за неправильного оформления договора и оплаты

• г. Сочи

Скажите пожалуйста почему отказано в выплате налогового вычета за обучение. Я училась в р-ке Бурятия, в г. Улан-Уде, до 23 лет, официально не работала, до этого времени проживала в г. Новокузнецк. Договор за обучение был составлен на меня, однако плату за обучение производила мама, пересылая мне деньги. Оплату за обучение я производила от своего имени. Однако доверенность от матери производить оплату в налоговую была предоставлена. После обращения в деканат института, о том чтобы переделать договор на мать, мне ответили, что ничего страшного, сотрите инициалы корректором и напишите ФИО матери, что я и сделала. Копии документов были предоставлены в налоговую, сначала за 2011 г. Выплата по декларации частично была. Позже за другие года часть 2011,2012, 2013 отказано. Сроки пропущены не были. Декларации составлены правильно. В налоговой говорят, что оплату за обучение должна была производить мама. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде.

УДАЧИ ВАМ