Как оформить квартиру, купленную 10 лет назад и не оформленную после смерти хозяйки?
• г. Исилькуль
10 лет назад купили квартиру, но не оформили сразу через какое-то время хозяйка умерла. Подскажите как оформить квартиру, если у нас на неё нет никакой бумаги?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Теперь только в судебном порядке сможете, если наследники подтвердят, что действительно квартира была Вам продана.