Как изменится оплата и продление патента после истечения срока действия?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста у меня патент срок действие до 08.08.2015 г регстрация до 25.01.2015 г мне платить за патент по 1216 р в месяц или по новому тарифу, мне патент менять будут или как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны поменять патент на патент нового образца до конца января 2015 года

скажите пожалуйста менят патент обязательно или по окончание срока действии