Как получить выписку об использованных средствах по кредиту, учитывая страховку, и что делать, если банк откажет

• г. Пермь

У меня кредит на четыре года с 2013 года на 126 тыс. руб., получил только 107 тыс. руб.,остальные 19.000 пошли на страховку, без страховки как бы могут не одобрить кредит, как сказала мне специалист которая занималась со мной по оформлению кредитования. Если я сейчас приду в банк и попрашу выписку когда я снял сумму в 107 тыс, руб.,Они могут мне отказать об этой услуге и что делать если откажут.

Ответы на вопрос (1):

Выписку по счету Вам обязаны дать в день обращения в Банк. В случае отказа - подавайте жалобу в Роспотребнадзор и в Центральный Банк России.