Лишили прав, срок давно прошёл, но состою на учёте в Психоневрологическом диспансере после алкогольных опьянений. В ПНД.

• г. Москва

Лишили прав,срок давно прошёл,но состою на учёте в Психоневрологическом диспансере после алкогольных опяниний . В ПНД сказали отмечаться ежемесячно 3 года,потом снимут с учёта и дадут спавку для ГАИ. Возможно ли сделать временную регистрацию в другом городе, там пройти медкомиссию для ГАИ и там же взять справку из ПНД ,а потом,по запросу из родного города, получить свои права в другом городе ? Говорят, после 6 месяцев временной регистрации в другом городе можно так сделать. Т.е. : Я живу в Москве ( к примеру ),регистрируюсь на полгода в Туле ,но продолжаю проживать так же в Москве. После 6 месяцев,в Туле, прохожу медкомиссию для Гаи,там же беру справку из ПНД,что на учёте не состою, делаю запрос в Москву и получаю права уже в Туле. Возможно такое ? В ПНД сказали,что их база данных только по этому городу,а не по всей России.

Как мне узнать состою ли я на учете в пнд и нарк. Диспансере. Прописка город Вологда, временная регистрация город Москва. Права хочу получить в Москве, живу тут с 2015 года по временной регистрации.

Имею ли я право получить справки от нарколога и психиатра для прохождения мед. комиссии на получение прав, в городе проживания без временной регистрации. Знаю, что диспансер делает запрос справки в город по месту регистрации, но сделают ли запрос, если я обращусь в этот диспансер без временной регистрации, а просто как человек, желающий пройти мед. комисссию в городе обучения на права.

Пришёл сдавать экзамен теорию в гибдд в городе по месту регистрации, автошколу закончил в другом городе и области.

Медицинскую справку получил тоже в другом городе.

При предъявлении документов инспектор сказал, что необходимо направить запрос в мед учреждения того города, в котором я получил эту справку. Также, он сказал, что я могу получить новую мед справку по данному городу (по месту регистрации) , чтобы не ждать ответа на запрос.

Я пошёл в больницу и прошёл там врачей: психиатра и психиатра-нарколога (второго с анализом).

На следующий день я пришёл в гибдд и приложил к справке, которая у меня была из другого города, два заключения врачей психиатра и психиатра-нарколога, тк в приказе Минздрава я обязан проходить только этих двух врачей по месту регистрации.

Инспектор не принял данные заключения ссылаясь на то, что медицинское заключение формы 003-в/у должно быть получено по месту регистрации, а не только заключения психиатра и психиатра-нарколога.

Прав ли инспектор в отказе принятия у меня заключений данных врачей?

Можно ли пройти теоретический экзамен до подтверждения медицинской справки по запросу в другой город?

Как получить справку о регистрации брака, заключенного в другом городе, брак расторгнут. Справка нужна для оформления льготной пенсии, ранее запрос в загс делался и справка в мой город уже приходила. Сохраняется ли она в компьютерной базе моего города либо нужно снова делать запрос?

Состою на учете в наркологическом и психиатрическом диспансерах по месту прописки. Поставили незаконно и незаконно лишили прав. Доказать незаконность действий правоохранительных органов не смог, т.к, в меня врезался сын начальника наркологического диспансера по нашему городу. Срок лишения водительских прав истёк и я иду получать права в другом городе по месту регистрации. Есть справки что я не состою на учёте и с ними устраивался на работу. Справки естественно нарисованные. Скажите пожалуйста, направляют ли медицинские учреждения, в которых я собираюсь проходить медкомиссию на водительское удостоверение, запросы в диспансеры по месту прописки для подтверждения подлинности справки? З. Ы. В медучреждении дали заполнить заявление на предоставление данных для запроса.

Здравствуйте! В 2008 году я заключила брак с гражданином Азербайджана, на тот момент он был зарегистрирован в городе Туле, в 2009 году он выписался и выбыл в город Москву. Я подала исковое заявление о расторжении брака в суде мне сказали сделать запрос в уфмс города Москвы о его местонахождении и регистрации. Ка мне это сделать! Точный адрес моего супруга в городе Москве я не знаю!

Всем доброго времени суток, мне нужно сделать запрос в загс в другой город, уже делала запрос, ответа нет, в загсе моего города, мне сказали, что запросы по России не делают, а мне нужна справка №28, как мне быть, вернее, что предпринять, чтобы получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

Для получения справки от психиатра и нарколога (для вод. прав) по месту регистрации меня попросили сделать запрос в город своей постоянной прописки, не стою ли я там на учете. Правомерны ли требования психиатра? Могу ли я получить справку, проживая в городе временной регистрации уже 5 лет?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение