Мошенники списали с моей карточки 2998 руб. на услуги Билайн - подал заявление в милицию и планирую подать иск против Сбербанка

• г. Красноярск

Мошенники сняли с карточки 2998 руб, на оплату услуг билайна (карточка, телефон находились у меня) , билайна у меня никогда не было, написала в банк претензию они мне отказали, вчера написала заявление в милицию, они сказали параллельно в суд подать на сбербанк ищу примерный иск.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска смотрите ст. 131-132 ГПК РФ.