Выплачиваются ли денежные средства при банкротстве банка, если на счете ИП происходят расчеты с арендодателями и поставщиками?

• г. Екатеринбург

При банкротстве (санации) банка будут ли мне выплачены ден. средства, если у меня счет ИП на который поступают ден. средства с терминалов и идёт расчёт с арендодателями и поставщиками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо в таком случае подавать на включение в список кредиторов.

Здравствуйте! Да, будут