Как вернуть оплату после неисполнения юридической помощи адвокатом?

• г. Белогорск

Заключили соглашение на оказание юридической помощи, адвокат не выполнил взятые на себя поручения, при этом взял оплату в размере 20 000 руб. Как вернуть оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала просто потребуйте возврата, в случае отказа обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату субъекта и в суд