Нет такого вопроса под таким то номером, да как же нет Это номер был первый раз 480432, а второй раз 584448.

• г. Санкт-Петербург

Вы не юристы, которые хотят помочь простым людям, а собиратели денег вип-вопроса, а я пенсионерка и не могу заплатить, поэтому в третий раз вы меня отключаете. Совести нет у вас, господа юристы. Только все привыкли сейчас деньги хапать и ваша виртуальная консультация-фикция, только для богатеньких Буратино.. Нет такого вопроса под таким то номером, да как же нет Это номер был первый раз 480432, а второй раз 584448. Это у вас совести нет, а не моего номера. Неуважающая Вас Лариса Андреевна.

Ответы на вопрос (4):

Лариса Андреевна! Я бы рада ответить на ваши вопросы, но за истеченим времени\ более 7 дней/ по правилам ВЮК ваши вопросы уже удалены с сайта.Задайте их еще раз.,,и вам обязательно ответят.Не огорчайтесь.

Если никто не ответил на ваш вопрос, значит познаниями в достаточной степени для ответа не обладает, возможно, в силу специфичности вопроса. "Ответить хоть бы что" - навредить Вам же. Да и юристам здесь без разницы - отвечать на вип вопросы или обычные, бесплатные, т.к. к вашему сведению юристы здесь оплату за вип вопросы не получают вобще никакую, деньги собирает администрация сайта.

Лариса Андреевна! Во-первых, юристы на этом сайте не получают за свои консультации НИ КОПЕЙКИ вне зависимости от того на какой вопрос отвечают (ВИП не ВИП), во-вторых, здесь есть специалисты далеко не по всем областям права, в третьих, адвокат, в отличии от Вас, не имеет НИ КАКОГО постоянного источника дохода (ну не платят нам заработной платы) так, что обвинять его в алчности только на том основании, что он не хочет работать бесплатно поменьшей мере неумно.

Лариса Андреевна! Ваш вопрос:Мне было подарено 3000акций Юкоса(до банкротства)Пропали ли они или их,действительно ,перевели в Роснефть,как мне объясняют.Что мне делать с ними?Выбросить,или они еще на что-то пригодятся.Спасибо,С уважением Л.А.

Юристы НЕ ЗАНИМАЮТСЯ пргонозированием цен и спроса на акции.Это не их профиль, а экономистов,поэтому на ваш вопрос не отвечу. Если по -житейски, то зачем же выбрасыать.Поживем-увидим.Удачи