Можно ли оформить договор цессии во время процедуры наблюдения и банкротства? Как связаться с ООО Центр на ул.Савушкина, 119 для обсуждения покупки долга?

• г. Гатчина

Мы подали заявление в Арбитражный суд. Ответчик РРТ Северо-Запад. В суд еще не вызывали, т.к. еще длится процедура наблюдения и процедура банкротства еще не началась. Хотелось бы узнать можно ли в данный момент оформить договор цессии? Как найти того, кто купит этот долг. Я знаю что ООО Центр на ул.Савушкина, 119 у многих перекупает этот долг, но не знаю как с ними связаться, что бы задать им такой вопрос и будут ли они со мной разговаривать по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уступить право требования можно. Суд осуществит процессуальное правопреемство. Выкупом долгов занимаются также коллекторские агентства