Покупатель сталкивается с неисправностью телевизора после покупки - есть ли законный способ вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

26.12.14 купил телевизор в магазине, 01/01/15 обнаружил неисправность в виде вертикальных полос на экране, 03/01/15 сдал обратно в магазин, приняли на экспертизу через сервисный центр, 20/01/15 пришло заключения экспертизы, что неисправности не выявлены и телевизор исправен. Но глаза не обманешь и данная неисправность появляется спустя 30-40 минут просмотра. Возвращать деньги отказываются. Есть ли законный способ вернуть деньги за телевизор?

Ответы на вопрос (3):

Есть, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права на возврат денег и одновременно сдать его на независимую экспертизу, если нужно составить претензию обращайтесь.

Здравствуйте.

Проводите экспертизу, обращайтесь с претензией и далее в суд

Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу - оплата по факту успешно выполненной работы!

Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.