Расчет алиментов - Учет безработия и наличие ребенка из текущего брака

• г. Дагестанские Огни

Скажите пожалуйста сколько мой муж должен платить алименты на двоих детей от первого брака, если он сичас безработный и у насс сним ребенок в браке?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

1/3 от среднего заработка по региону. Если не определен, тогда от среднего заработка по стране.