Возможность продления лицензии на травматическое оружие при наличии свидетельства частного охранника и обучении в учебном центре Вымпел

• г. Карталы

Я подполковник запаса МВД РФ (стаж службы 25 лет). Могу ли я продлить лицензию на травматическое оружие имея свидетельство частного охранника 6-го разряда учебного центра, АНО Учебный центр Вымпел, г. Екатеринбурга? В программе обучения 20 часов Правовой подготовки и 18 часов огневой. Я проживаю в г. Карталы, Челябинской области. Инспектор ЛРР дал мне список в котором указаны адреса 3-х центров г. Магнитогорска и 3-х центров г. Челябинска. В данных центрах обучение проходит 1-й день два часа правовой подготовки и 2 часа огневой,2-й день сдача зачета.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно написали.

процедура проста:

проходите обучение, сдаете теорию и тир.

но.... пишу по опыту))) чтобы пройти экзамен по теории надо подготовиться. Если напишите свою электронку я смогу Вам скинуть вопросы которые необходимо выучить. Я прошел со 2го раза так как просто не хватило 2х дней подготовиться к первому разу.

infonet2006@yandex.ru