Т.е.служит ли искривление позвоночника освобождением от армии?)

• г. Москва

Я 30 июня 2008 года заканчиваю училище и собираюсь поступать в интститут, но недавно услышал что вторую отсрочку от армии отменили. Правда ли это?

И ещё один вопрос. Мне в воинкомате дали направление на рентген позвоночника. В каком случае меня признают негодным? (т.е. служит ли искривление позвоночника освобождением от армии?)

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступали в училище после 11-го класса - то отсрочки нет.

Искривление позвоночника - в зависимости от степени этого искривления.

С уважением,

Антон Жаров