Помогите найти НОМЕР И ДАТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Спасибо.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Федерального закона о государственной поддержке многодетных семей нет в природе. Есть указ Президента РФ, но он носит рекомендательный характер. В каждом регионе принимается свой закон о поддержке многодетных семей.