Можно сформулировать заголовок так - Возможны ли проблемы с негласным конфликтом интересов при трудоустройстве сына судьи в прокуратуру Краснодарского края?

• г. Краснодар

Мой отец работает судьей в Краснодарском краевом суде в уголовной палате. Стаж более 20 лет. Есть ли у меня, го сына, шансы попасть на работу в прокуратуру в Краснодарском крае?

Почему-то говорят, что какой-то негласный конфликт интересов, и если меня возьмут в прокуратуру, то проблемы могут появиться у отца судьи.

Ответы на вопрос (1):

Вам по этому вопросу отец больше может рассказать, чем юристы, зарегистрированные на сайте.

А сам по себе конфликт, даже если он есть сейчас, не может существовать вечно.