Может ли организация эксплуатирующая тепловые сети брать плату за отпуск тепловой энергии у потребителей - правовой аспект

• г. Астрахань

Одна организация эксплуатировать котельную, а другая тепловые сети, причем у нее есть тариф на отпуск тепловой энергии. Может ли организация, которая эксплуатирует сети заключать договора с потребителями и брать за отпуск тепловой энергии плату? На что опираться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Может ли организация, которая эксплуатирует сети заключать договора с потребителями и брать за отпуск тепловой энергии плату? На что опираться в данной ситуации?

---уважаемый юрист. мы не занимаемся обучением. нужна платная консультация. обращайтесь лично. подготовлю.