Ехал в потоке со скоростью 80 км загорелся желтый если бы резко затормозил создал бы аварийную ситуацию остановили выписали штраф.

• г. Москва

Ехал в потоке со скоростью 80 км загорелся желтый если бы резко затормозил создал бы аварийную ситуацию остановили выписали штраф.

Ответы на вопрос (1):

Не возможно обжаловать, т.к аварийную ситуацию создали вы сами из за несоблюдения скоростного режима