Оптимизация - Что делать гражданину Армении, чей патент стал недействительным с вступлением страны в Таможенный союз?

• г. Москва

Я гражданин армении. Я 2014 года в декабре получил патент. Но армения вступил ТС.теперь низнаю действует мой патент и мне что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Патент, выданный Вам в 2014 году действует ровно до момента окончания платежа, который Вы внесли за него до наступления 2015 года.

Обратитесь в УФМС за уточнением. Возможно патент гражданам Армении больше не потребуется для работы.