Правомерность предоставления работнику с ограниченными возможностями ежегодного отпуска в размере 28 дней

• г. Новокузнецк

Я работающий инвалид 3 группы. Насколько я знаю, мне положен ежегодный оплачиваемый отпуск не менее 30 дней. На работе мне предоставили только 28 дней отпуска, объясняя это производственной необходимостью, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно, вы можете обратиться в трудовую инспекцию