Как продлить регистрацию патента - сроки и оплата

• г. Москва

У меня такой вопрос. Если у меня есть патент, и моя регистрация заканчивается 26,01,2015 года. Я должен продлевать регистрацию, или за патент если плачу то это обозначает что регистрация продлен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, регистрация у вас все равно должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, вот у меня есть патент, но заканчивается временная регистрация. Нужно ли мне продливать регистрацию. Слышала, что если есть патент то регистрацию можно и не продливать. Так ли это? Спасибо.

На нашем предприятии работает житель Узбекистана. Получил патент. Регистрация заканчивается 29 мая. Вопрос: Нужно ли продливать регистрацию, если патент выдан на год до мая 2016 года?

Я получил патент 18.12.2014. платил 2 месяца. А регистрация моя заканчивается 26.01.2015. помогите пожалуйста что мне сделать? Я должен продлевать регитсрацию (если да то какие документы надо для этого и куда надо обратиться) или каждый месяц если плацу за патент регистрация автоматически продлеваеться?

Я гр. Украины, купил автомобиль 2 дня назад. Регистрация есть, но через 2 недели истекает срок 3-х месячного пребывания, соответственно и регистрация тоже (собираюсь регистрировать машину на эту регистрацию), чтобы не пересекать границу делаю патент на работу (будет готов на след. Неделе). И так вопрос,1) могу ли я по патенту продлевать регистрацию авто? Ведь как я понимаю не обязательно продлевать временную регистрацию и обращаться в ФМС если есть патент. Если можно, то вопрос 2)патент буду продлевать постоянно на 3 мес., после продления патента мне обязательно продлевать регистрация авто или мне зарегистрируют на год (срок патента год)?

Может ли мать проживающая в рф по патенту образца 2014 года продлить регистрацию на срок обучения ее дочери если у ее дочери регистрация уже продлена до 30 мая 2015 года? Дочь 11 лет обучается в МБОУ СОШ N 19 города новочеркасска в 6-А классе. Обязательно надо взять во внимание что продлить регистрацию по патенту образца 2014 года в 2015 году невозможно. В данном случае регистрация у матери продлена до 22 января а у ее дочери до 30 мая. оплата налогов по патенту произведена 14 января 2015 года тоесть за 8 дней до окончания регистрации. Патент выдавался сроком на 1 год с октября 2014 по октябрь 2015 года.

Я с Украины,3-го марта получила новый патент в москве за 2015 год,20-го апреля у меня заканчивается временная регистрация, меня интерисует, нужно ли продлевать регистрацию, если у меня есть патент?

У меня сегодня заканчивается регистрация, я обратился в УФМС для продления регистрации на основании патента, предварительно оплатив его, и так делал каждый месяц (оплатил патент, пошел продлил регистрацию) сегодня же начальника не было он в отпуску, сидит какой то зам, и отказывается продлевать регистрацию, аргументируя свои действия тем что нет сотрудника который ведет журнал регистрации, но если я сегодня не продлю у меня будет просрочена регистрация и меня оштрафуют, что мне в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста. У меня гражданство Молдовы. Есть временная регистрация на 3 месяца. На днях получила патент. Срок регистрации заканчивается. Мне надо продлевать регистрацию или делать новую, чтобы не выезжать из РФ? Спасибо за внимание.

Можно ли оформить регистрацию в Мос. обл имея на руках патент оформленный в г.Москва? И если ДА, то в течение какого срока (до истечение срока регистрации в Москве или в любое время пока действует патент) ?ргистрация в г.Москва у меня есть

Могу ли я продливать срок дествия регистрации в Мос. обл до окончания срока действия патента (Москва) тобишь 12 месяцев - срок действия патентаи будет ли действителен патент если потом будет регистрация в московской обл и нужен ли будет тогда патент если уже подам документы на РВП.

уфмс штрафует за то, что не продлена регистрация. Нужно продливать регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение