Вопрос о приставах и аресте зарплатной карточки при получении пенсии

• г. Пенза

У меня такой вопрос. У меня приставы ористовали карточку з.п.я ещё получаю пенсию по инвалидности но я её получаю на почте. У меня её тоже аристуют?

Ответы на вопрос (1):

С пенсии будут удерживать 50%. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должны снять С заработной платы могут удерживать не более 50%.