Как развестись и разделить имущество в Белоруссии при гражданстве Украины и Белоруссии?

• г. Обнинск

Я гражданка Украины, муж Белоруссии. В браке приобрели квартиру в Минске. Я прошу развода, муж игнорирует, в данный момент находится в Белоруссии. Подскажите, что и как мне сделать? Как подать на развод, где и как поступить с квпртирой в Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о расторжении брака и разделе имущества.