Как указать адрес в трудовом договоре для работника с иногородней пропиской и без регистрации в нашем городе

• г. Астрахань

Как поступить при приеме на работу работника с иногородней пропиской, но не имеющей регистрации в нашем городе и конкретного места жительства, какой адрес указывать в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина,

это не имеет значения. Какой Вам будет удобней. Сведения о месте жительства не являются обязательными для включения в трудовой договор (ст. 57 ТК РФ)

А вот при заполнении личной карточки Т-2 необходимо будет указать и адрес места жительства по паспорту и фактический.

С уважением,

Доникова М.