Оплата общедомовых нужд - поиск правды и ответов на вопросы

• г. Челябинск

Где найти правду, если общедомовые нужды доходят до 50% от индивидуальных (за холодною воду)? за кого я плачу? Кто является надзирающим органом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.