Как восстановить потерянное свидетельство о рождении, выданное в ЭССР в 1949 году, если я гражданка РФ

• г. Санкт-Петербург

Потеряно свидетельство о рождении, я гражданка РФ, свидетельство о рождении выдано в г. Таллите ЭССР в 1949 г. Как мне его восстановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга г. Санкт-Петербург !

Получить Дубликат данного Свидетельства о рождении вы сможете только обратившись с заявлением по месту его выдачи.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.01.2015г

Вам следует обратиться в Таллинне в Департамент записи актов гражданского состояния с просьбой выдать дубликат свидетельства о рождении, указав все установочные данные и оплатив национальный сбор.