Возможно ли получить гражданство Молдовы в результате брака с молодым человеком? И каковы сроки процедуры?

• г. Тула

Хочу выйти замуж за молодого человека! Сама гражданка Молдовы, как скоро я могу подать на гражданство на основании брака?!

и возможно ли это вообще?!

Ответы на вопрос (1):

Сразу после регистрации брака вы сможете подать документы на получение разрешения на временное проживание, а через год – вида на жительство. О гражданстве можно разговаривать только после того, как вы совместно проживёте в браке три года.