Как избежать накладных расходов на поездку при запросе справки от нарколога и психиатра по месту прописки

• г. Сковородино

В данный момент живу не по месту прописки, при прохождении комиссии на работу запросили справку от нарколога и психиатра по месту прописки, ехать обойдется очень накладно... может быть есть варианты избежать поездки?

Ответы на вопрос (1):

Берите справку по месту жительства, ПУСТЬ делают запрос состоите ЛИ ВЫ на учете.

УДАЧИ ВАМ