Страховая компания требует компенсацию разницы по ДТП через суд - Подробности и расчеты

• г. Сальск

Я виновник в ДТП. Страховая выплатила потерпевшей 72 тысячи рублей с учетом износа, независимый эксперт насчитал ей без износа на 108 тысяч. Эту разницу она требует с меня через суд плюс к этому расходы на представителя, на независимую экспертизу, ну госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Не видя МД.

Практика Ростовского обл суда - взыщут все. 9 из 10

Если в МД есть критические ошибки или подлог -можно пободаться. Но шанс маленький поскольку практика большая и такими делами занимаются студенты.