Возможность отказа от страховки денежных средств предоставляемых банком Русский стандарт для погашения кредита - анализ предложенного снижения страховки с 20 000 до 6 000 рублей

• г. Саранск

Меня пригласили в банк Русский стандарт с предложением о уменьшении страховки кредита с 20 000 до 6 000 рублей, я впервые услышал что с меня еще берут кроме выплат еще 20 000 рублей в год за страховку взятого мною кредита, Могу ли я вообще отказаться от страховки денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете страховка это услуга навязанная банком.