Техничка в школе - обязанности, включая ведение журнала и другие задачи

• г. Красногвардейское

Я работаю техничкой, меня заставляют ввести журнал о том кто пришел в школу, мои это разве обязанности? Должна ли я ставить детям воду в ведрах, чтобы они мыли там обувь, и какя должна быть площадь у технички.

Ответы на вопрос (1):

Обязанности - см. в трудовом договоре, их определяет работодатель.

Кстати, и на остальной территории РФ технички выносят ведра с водой, чтобы дети мыли обувь и дежурят на входе с журналом.